Какова вероятность что я беремена
Спрашивает: атя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, у меня были последние критические дни с 18 01 14 по 23 01 14. Спустя немного времени у меня была мазня. Цвет коричневый и я не использовала не одной прокладки. Только ежедневки. Так было дней 5. Возможно что я беременна или нет.
1 ответ
Здравствуйте! Проведите тест или сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -заочно я Вам этот диагноз не поставлю. Если тест отрицательный, ХГЧ нет, то это-гормональный сбой. Здоровья Вам!