Какова вероятность беременности по данному узи
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать какова вероятность беременности. УЗИ делала на 30 дц.
Матка: контур ровный расположение: antell 49*47*57 мм структура однородная. Эндометрий: 14 мм, секреторного типа Пр. Яичник 27*20 мм с ф-ми до 5 мм Лев. Яичник: 35*17 мм, содержит желтое тело 17 мм. Свободной жидкости в м. Тазу нет.
1 ответ
Здравствуйте! Могу сказать единственное, что овуляция в этом цикле была. По УЗИ рано говорить о беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-будет быстрее и достовернее