Каков прогноз в успехе этого лечения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 годл
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, диогостировли рак легкого. На КТ головы нашли образования 2,5, 5 мм активно накапливающие контраст. Назначили пакситаксел 175-200 мг с карбоплатином. 4 курса
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ
Добрый день. Какие гистологические характеристики опухоли? Есть протокол КТ? Прикрепите все имеющиеся обследования.