Какое зрение при V=0.1

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Хочу у Вас узнать, сколько диоптрий при остроте зрения 0,1. Это близорукость или астигматизм. Собираюсь скоро пройти рефрактометрию, но вот хотел бы узнать примерно хоть. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-06 23:03
Здравствуйте! Это невозможно. Нужна рефрактометрия. Такая острота зрения может быть при любом нарушении рефракции.