Какое время бывают выделения из влагалища при формировании культи

Спрашивает: Галина ко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне была проведена операция по по поводу рака матки, было удалено всё, кроме лимфоузлов, стадия Т1а, была сформирована культя влагалища, прошло 11 дней после операции, есть выделения из влагалища, врач говорит это нормально, хоьелось бы уточнить какое время могут сохраняться выделения и какими они могут быть! Заранее спасибо за ответ! Лучевая и химия не назначены!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-22 14:10
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?