Какое лек-во лучше от аллергии

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня склонность к аллергии и бр. Астма. На все лекарсва не делают пробу, поэтому при не сильной аллергии я принимала раньше тавегил, сейчас- цетиризин.
Надо наверное заменить цетиризин на другое. Скажите, какое лек-во лучше ут аллергии чтобы не давало сильной побочки?

Проявления аллергии- крапивница, экзема, иногда чувство оттёка около губ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-04 19:01
Добрый день. Если вам помогает цетиризин, то препарат можно не менять, привыкания нет.
Если эффективность препарата все таки снижается, то можно: кларитин, эриус, супрастинекс.