Какое лечение необходимо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, сделала МРТ. Заключение: МР картина гонартроза III степени. Дегенеративное повреждение медиального мениска IV степени и латерального мениска II степени по Stoller/МР признаки разрыва ПКС. Синовит. Отек мягких тканей. Кисты подколенной ямки. Киста медиального мещелка большеберцовой кости.
Вопрос: нужна ли операция или можно обойтись без нее?
Спасибо.
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-19 13:10
Лечение может определяться не по МРТ, а в виде оценки жалоб, клинических данных, данных инструментальных исследований. Заочно это не представляется возможным