Какое антибактериальное решение посоветуете?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Слева: состояние после кроссэктомии. Варикозное расширение притоков
БПВ по мед. Пов. Голени. Варикозное расширение ствола и притоков МПВ, с признаками
перенесенного флебита ствола МПВ (утолщение стенок), распространенный рефлюкс по
стволу МПВ. Несостоятельный перфорант голени.
СПРАВА: состояние после склерозирования ствола БПВ (ствол БПВ не лоцирован).
Варикозное расширение притоков БПВ по медиальной и задне-медиальной пов. Голени.
Признаки перенсенного тромбоза варикозно расширенных притоков БПВ задне-медиальной
пов. Голени в ст. Реканализации.
Незначительное варикозное расширение ствола и притоков МПВ, с признаками
стволу МПВ. Несостоятельные перфоранты голени.
Здравствуйте, доктор, летом 2021, мне провели первую операцию - флегмона/левая стопа/, через неделю был переведен в инфекционный стационар с диагнозом новая короновирусная инфекция ср. Степен тяжести /40%/, выписан 18 августа 2021, после этого проходил лечение в поликлинике, в октябре 2021 повторно госпитализирован в стационар с диагнозом хронический остеомиелит 1 го пальца левой стопы и головки плесневой кости.
Дальнейшее лечение проходил все в той же поликлинике, сейчас новый диагноз перелом головки плюсневой кости 2-го пальца, остеолиз головки третьей плесневой кости, обострение на ампутационной культе (1-го пальца) и все бы ничего пока не был проведен бак. Пасев раневого отделяемого.
Тут проявилось самое интересное: см. Приложение