Каким способом удалить родинку

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня на лице под нижней губой родинка, небольшая. С врачом консультировалась. Сказали можно удалять. Каким способом лучше удалить? И можно ли после этого увеличить губы?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-10-04 21:13
Здравствуйте, родинки как правило удаляются хирургическим путем, т. е. производится ее иссечение скальпелем с ушиванием раны