Каким способом лучше прижечь эрозию?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне обрабатывали эрозию шейки матки 2раза Солковагином, но она не прошла.
Какой метод ещё можно использовать не рожавшей девушке?
И через какое время после обработки Солковагином можно опять прижигать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:46
Здравствуйте. Можно в следующем цикле. Аргоноплазменная деструкция подойдет нерожавшим
Платная консультация
Анастасия 2019-01-12 20:43
Спасибо за ответ.
Можете ещё подсказать, метод прижигания аппаратом Сургитрон тоже не оставляет рубцов и эрозия 100% пройдёт?
И чем он отличается от Аргоноплазменной деструкции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 21:08
Анастасия, о различиях можно найти статьи в Интернете. В наши задачи на данном сайте не входит чтение длительных лекций - только краткие ответы.
Аргон мягче. Удачи Вам.