Каким должен быть титр антител к кори для приема работу

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вопрос такой. Устраиваюсь на работу на скорую помощь. При приеме требуют анализ крови на напряженность иммунитета к кори. Количественный, насколько, я могу судить. У меня результат на фото.
Потребуют ли от меня ревакцинации? (как мне сказали, если уровень антител ниже "защитного", то потребуется ревакцинация).
И вообще, каким должен быть результат?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-28 21:41
Добрый день.
Такой уровень антител указывает на вакцинацию в прошлом, ревакцинацию делать не нужно.