Какието красные пятна после мастурбации и какието пупырышки под головкой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, это началось в 13 лет какждый раз после мастурбации появляются какие-то красные пятна и ещё какие-то пупырышки под головкой члена меня это напрягает это нормально или это болезнь я очень переживаю помогите пожалуйста!?
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-24 20:36
Это перламутровые папулы-вариант нормы