Какие-то гранулы на задней стенки, что ето такое-то?
Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось на задней стенки горла вот ето примерно месяц назад ранее было ощущения иного тела, (вроде кома) потом исчезло горло не болит, но сильно пересыхает подскажите пожалуйста что ето может быть?
4 ответа
Здравствуйте! У вас хронический фарингит. На задней стенке глотки гипертрофированные лимфоидные гранулы. Горло пересыхать может на фоне проблем с жкт. Беспокоит вас изжога, привкус кислого во рту?
Я таком случае, я бы рекомендовала смазывать горло масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. На ночь закапывайте облепиховое масло по 3-4 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.