Какие заболевания основные имеют такую картину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень беспокоит что с моим ребенком: дочке 10.5 мес до сих пор ниразу не встала на ножки у опоры. Умеет только сидеть и ползать. И ещебеспокоит постоянно качание раскачивание на четвереньках и бьется о бортик головой. Делая это специально. Во время беременности был сильнейший токсикоз всю беременность. Кесарево. Вес 3860. Родилась без паталогии. Девочка очень активная, смышленная. Но вот раскачивание и не умеет стоять и подтягиваться у опоры СИЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ. Скажите, это уже паталогия? Если да, то какие основные заболевания имеют такую куртину?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-16 22:10
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы. Но лучше обратиться для осмотра к неврологу.