Какие витамины и как лучше принимать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, хотела спросить у вас, сколько и какие витамины, а именно омега 3 (или омега 3-619), *ВИТАМИН Д3, можно и необходимо примать? Живу на севере, пью только йодомарин, из хронических у меня только вирус папилому человека.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-27 22:15
Здравствуйте.
Сдайте кровь на определение концентрации витамина Д, на основании результата-решается вопрос о необходимости применения данного витамина.
На севере разве не едят много рыбы богатой полиненасыщенными жирными кислотами?
Всего доброго.