Какие таблетки выпить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня случился нпа(но эякуляции не было). Это произошло 8 июня, 5 июня закончились месячные. Это был мой первый раз. Месячные начались 30 мая. Прошлые были 29 апреля. Болит голова, жарковато и небольшой дискомфорт в нижней части. Могла ли я забеременеть? Если да, то какие таблетки можно выпить против этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:46
Здравствуйте. Беременность маловероятна с учетом дня цикла. Прием экстренной контрацепции спустя 3 дня - неэффективен
Платная консультация
Анастасия 2019-06-11 10:54
А почему я могу так себя чувствовать? Как быть если я забеременела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:55
Дискомфорт может быть после ПА. "Болит голова, жарковато" - это вообще не к гинекологии, извините