Какие таблетки лучше принимать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу начать приём противозачаточных таблеток, но не могу определиться с выбором. Мне 39 лет, двое детей, последние роды 11 лет назад. До сих пор использовали прерванный половой акт. Проверяли вены на ногах, все было в порядке. Сейчас карантин и очно обратиться к врачу нет возможности. Какой хороший препарат можно принимать? С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 11:03
Здравствуйте. Вслепую - никакой. Сначала сдаются анализы на гормоны, коагулограмма, проводится УЗИ органов малого таза, молочных желез, а потом рекомендации