Какие средства помогут от сухости и шелушения кожи лица зимой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста средства против сухости и шелушения кожи лица в зимний период (отопительный сезон). Очень сильная стянутость, шелушение и сухость кожи лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-26 09:11
Здравствуйте, так называемые холодовые колд крема, вы сможете их найти в аптеке.