Какие противозачаточные таблетки лучше
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая по вашему мнению марка противозачаточных таблеток самая эффективная? Какие лучше взять?. Противозачаточные таблетки подбираются индивидуально каждой пациентке? Просто сейчас нет никакой возможности записаться на приём к гинекологу. Спасибо заранее за ответ
5 ответов
Здравствуйте. Все подбирается только индивидуально. Нет понятия "марка лучше, производитель".
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 07:55
Добрый день, а скажите пожалуйста, по каким критериям они подбираются?
Не по критериям. Исключительно по анализам и обследованиям.
- консультация гинеколога, осмотр, мазок на флору, цитология
- анализы на гормоны
- УЗИ органов малого таза и молочных желез
- коагулограмма