Какие принимать витамины
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получил травму оскольчатый перелом большого вертеля левой бедренной кости. Мой лечащий врач не прописал не каких витаминов или бадов, для укрепления костей (вопрос у меня такой: какие хорошие витамины при данном переломе? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Специфических для конкретного перелома витаминов не существует.