Какие принимать ОК для беременности после отмены
Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, астма, колит, гастрит
Доброго времени суток. С мужем пытаемся зачать ребенка пол года. Результата нет. На просторах интернета нашла информацию о положительных результатах после отмены ОК. Сейчас ОК не принимаю. Знаю, что необходимо сдавать кровь на гормоны перед назначением ОК. Есть ли контрацептивы, подходящие для приема без назначения обследования, не имеющие пагубных последствий?
1 ответ
Здравствуйте! Вы слишком легко относитесь к этому. Для начала необходимо выяснить причину неудач в дальше принимать важные решения по лечению