Какие препораты можно принимать
Спрашивает: Исакова Ольга Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Псориаз, стентирование сосудов сердца.
Здравствуйте, Папе, сделали операцию по удалению левого легкого, у его кашель, но при этом не отходит мокрота, врач при выписке ни каких препаратов не назначил. Как быть? Какие препараты можно принимать для отхождения мокрого?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Можно применять амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.