Какие препараты употреблять?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, аллергии на препараты тоже нет
Здравствуйте, у меня нашли neisseria gonorrhoeae этот вирус. Дней 10назад обнаружил выделение из уретры. 5 го января сдал анализ, сегодня получилЯ хотел бы узнать какие препараты для лечения приобрести.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-08 08:43
Здравствуйте. В данном случае показана антибактериальная терапия в течение 10 дней. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле).