Какие препараты принимать для ухода гинекомастии у подростка?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня расположены пкомплексы под крупного ребенка, и не замечал той проблемы, которая была по моему все время. В данный момент я очень сильно похудел, и проявились вымирания в груди, почитал очень много всего, думаю что это гинекомастия(уверен), сейчас пью омега 3 и ем часто рыбу, пока что ничего не помагает, есть вопрос. Как избавится от этой проблемы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо посетить эндокринолога.