Какие препараты принимать для лечения и восстановления ПЕЧЕНИ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1-го типа
Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста! Какие препараты мне пропить для восстановления песени? Я болею сахарный диабетом 27 лет, 1 типа, инсулинозависимый. Курю на протяжении 24 лет! Довольно часто раньше (каждые выходные пил). Но четыре года уже не пью! Уверен, что печени моей очень сейчас тяжело и она очень испорчена! Я давно не проверялся и не хочу, по своим на то причинам! Посовнтуйте мне, пожалуйста, что бя Вы на моем месте попили для печент, чтобя ее восстановить? Сколько по времени? Спасибо за понимание!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-20 09:08
Здравствуйте! Пейте Гептрал курсом 2 месяца