Какие препараты мне принимать? На сколько всё серьезно?

Спрашивает: Интизор
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на гепатит с качественный ответ вышел положительный. Потом сдала пцр количественный ответ вышел 1,36+03 МЕ/мл. Всё началось с аппетита ничего не ела, пожелтела и так далее. Сначала мне диагнозировали гепатит А потом я лечилась в инфекционной больнице меня выписали. Потом я для уверенности сдала на гепатит с и вот что случилось. На сколько всё серьёзно?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-01 16:28
Здравствуйте!
Есть гепатит С с низкой вирусной нагрузкой.
Для уточнения активности сдайте АЛТ АСТ ггт креатинин клинический анализ крови УЗИ органов брюшной полости и фиброскан