Какие можно лекарства?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос.
Мне 19 лет, и у меня правосторонний деформирующий коксартроз 3 степени, и я кормящая мама, и я хотела узнать может есть какие то препараты, которые можно при лактации? Или лучше не кормить грудью, и пить пиаскледин и диапранид, как прописал доктор?
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-18 13:08
При коксартрозе 3 ст медикаментозное лечение безперспективно, показано хирургическое лечение - ендопротезирование сустава.