Какие могут быть последствия при переходе на другой инсулин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребенок принимает хумулины гликированый 10.4 наш ендокринолог советует перейти на тросибу и новоропид. Стоит ли и какие последствия могут быть? Болеет з6 лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 23:23
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.