Какие могут быть последствия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гиппертония
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что может быть в такой ситуации, сотрудники полиции привезли на освидетельствование, от анализа я отказалась, врач единственное что попросила, поставить ноги вместе, закрыть глаза, вытянуть руки и каждой рукой попасть в кончик носа, все сделала, в нос попала, не осталась, язык не заплетался, подписала все и ушла, это произошло впервые, какие могут быть последствия? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-18 20:27
Здравствуйте, Евгения.
Что было написано в заключении нарколога? От этого мн зависит. Вы можете посетить свой наркодиспансер по месту прописки и попробовать получить справку. Тогда все выяснится.