Какие лучше принимать противозачаточные-ярина или линденет 20
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посетила гениколога с целью принимать противозачаточные таблетки. Анализы прекрасные, организм здоров и никаких противопоказаний нет
Выписали два варианта -Ярина или линденет 20, сказали могу пить любой. И я даже не знаю что лучше, есть ли какие то различия между ними?
1 ответ
Добрый день.
Ярина более проверенный ОК. с наименьшим количеством побочных эффектов.