Какие лучше принимать противозачаточные-ярина или линденет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посетила гениколога с целью принимать противозачаточные таблетки. Анализы прекрасные, организм здоров и никаких противопоказаний нет
Выписали два варианта -Ярина или линденет 20, сказали могу пить любой. И я даже не знаю что лучше, есть ли какие то различия между ними?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 12:19
Добрый день.
Ярина более проверенный ОК. с наименьшим количеством побочных эффектов.