Какие лекарства пить с учетом моих заболеваний?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС, постоянная форма мерцательной аритмии
Здравствуйте, у меня признают аденому предстательной железы. При моих хронических заболеваниях давление в основном нормальное, но бывают приступы падения давления и довольно часто. Пульс 90 - 100. Скажите, пожалуйста, какие лекарства мне пить от аденомы с учетом моих заболеваний?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-21 09:24
Здравствуйте. Если Вас устраивает качество мочеиспускания, по данным УЗИ нет остаточной мочи, то назначение препаратов не требуется.