Какие изменения в крови после удаления селезенки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, может ли быть увеличение лимфоцитоцов после удаления селезенки? Удалена была 8 лет назад из-за разрыва в дтп. Но постоянно в крови присутствуют увеличеннын лимфоциты. Меняется ли кровь после удаления?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-16 09:20
Добрый день.
Нужно дообследование. Чаще всего причина повышенных лимфоцитов - хроническая вирусная инфекция.