Какие из этих стелек лучше?
Спрашивает: В.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на фото стельки для туфель на каблуках. Какие из этих двух стелек лучше? Первые стельки имеют верхние штучки, а на вторых стельках таких верхних штучек нет.
Верхние штучки на первой стельке конкретно какую функцию выполняют? Для чего они предназначены? Важны ли они?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лучшими являются те стельки, которые индивидуально подобраны по конкретному типу стопы.