Какие физиопроцедуры и реабилитация после инфаркта?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Переодически депрессия
Здравствуйте, здравствуйте, маме 66 лет, был инфаркт, стоит стенд, принимает лекарства, вопрос: какие физиопроцедуры санаторные делать? Озон, лазерное очищение крови или ещё что-то? Лазер какой-нибудь? Какая минерала лучше для сердца? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Кирилл, в норме ли у мамы вашей давление? Нет ли аритмии?
Платная консультация
Кирилл Мирченко 2021-04-19 14:00
Пониженное давление и пульс, пульс меньше 50
Озонотерапия будет для нее особенно актуальной, также углекислые и радоновые ванны, минеральная вода полезна, обогащенная магнием, например Донат магний, в аптеках она есть