Какие диагностические процедуры необходимы? Узи чего нужно сделать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резь при мочеиспускании и периодически боль в области паха, не могу мочиться- резко больно. Иногда чуть проходит. Половой партнер (женщина) один. Последнее время половая жизнь не регулярная. Симптомы примерно неделю. Хронические заболевания- маленькие камни в почках.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-17 11:16
Здравствуйте ю. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.