Какие действующие препараты?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после разнообразия в сексе в первый раз столкнулась с молочницей. От парня зарязиться не могла, так как был в презервативе. Купила свечи Клотримазол. Почитала что ещё помогает Флуконазол, но многие пишут, что на него аллергия (а я сама аллергик) Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:04
Здравствуйте!
Ращ купили Клотримазол, и уверены сто молочница. Используйте его