Какие действия нужно предпринять
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Увеличение селезенки с признаками распада. Сильно увеличилась опухоль.
Здравствуйте, сильно болеет мама, отеков вся левая сторона под грудью, нам оказали в онкологии гос. Поликлинике сказали, что пациент не курабельная.
1 ответ
Здравствуйте! Пишите жалобы, что вам отказали в мед помощи без установления диагноза и консилиума. Можете обратиться к заведующей поликлиникой или сразу в министертсво здравоохранения вашего региона.