Какие действия можно предпринять сейчас

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня бурсит логтевого сустава. Отëк возник два дня назад. Сегодня суббота, в понедельник обязательно обращусь к врачу по месту жительства. Какие процедуры можно сделать сейчас. (тугая повязка, прикладка холода или наоборот тепло)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-11 10:14
Тугое эластическое бинтование, можно холод. Тепло противопоказано