Какие бинты выбрать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Предстоит удаление вен, врач сказал, что в первые сутки нужны бинты, а не чулки. Не уточнила, какой растяжимости и какого размера брать, сейчас задать ему вопрос уже нет возможности. Подскажите, пожалуйста, какие купить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Не знаю зачем использовать бинты если есть хорошие чулки для профилактики тромбоза. Я не использую бинты не вижу смысла в этом. Купите чулки если нет варикоза то противожмболические, если есть 2й класс компрессии.