Какие бактерии могут завестись после кунилингуса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я мучаюсь молочницей и вагинитом и кольпотомия уже год, а началось все после кунилингуса. Я сдавала все анализы ипп триомонады, хламидии, микоплазма не выявлено (ещё результат приложу) но каждый месяц после месячных опять плохой мазок, опять лечусь свечами. И вот я подумала, что раз я не могу вылечится после орального секса, возможно нужно искать инфекции или бактерии, которые во рту у человека обитают и могут во влагалище перебраться. Как считаете на что ещё нужно анализы сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-19 11:53
Здравствуйте Ксения

Ни какие болезнетворные бактерии изо рта во влагалище при кунилингусе не перебираются.

Вам необходимо обратиться к другому гинекологу для лечения.

Так же необходимо обследование полового партнера, но не рта, а половых путей.