Какие анализы сдать при постоперационном гипотериозе?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 64 г.
Здравствуйте, хочу сдать анализы крови, чтобы проверить назначенную дозу Эутирокса. Принимаю после операции удаления щитовидной железы с марта 2013г. Какие надо сдать, чтобы идти на прием к врачу с результатом?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита.
По какому поводу была удалена щитовидная железа (тиреотоксикоз, узловой зоб, онкология)?
Я верно понимаю, что Вы уже три года принимаете Эутирокс бесконтрольно?
С уважением, Надежда Сергеевна.