Какие анализы сдать после приема Визанны

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне 33 полных лет. Незамужем. Еще не рожала. Пока не планирую.
В феврале этого года была проведена операция по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. Прописали Визанну на 6 месяцев. Сейчас пью последнюю пачку.
1. Скажите пож. Та, после окончания 6го курса Визанны, какие нужно сдать контрольные анализы перед приемом к врачу гинекологу -эндовидеохирургу?
2. И если я в ближайшее время не планирую рожать, могут ли снова прописать Визанну?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 18:11
Здравствуйте!
  1. Только узи
  2. Да могут