Какие анализы нужно сдавать. Если пила джес плюс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу уточнить, какие анализы можно сдать на данный момент. 20 дней назад перестала пить джес плюс.
1. когда и какие можно сдавать анализы
2. сколько должно пройти дней чтобы сдать те анализы, которые точнее только в определённый цикл(эстроген и тд)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Вера 2020-03-15 08:13
Поставили приблизительно гипотиреоз. Я пришла с жалобами на то что лишний вес, вечная усталость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-15 11:05
Вы можете сдать ТТГ, Т4, инсулин, глюкозу, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин уже.
остальные гормоны - через цикл после отмены. На 2-6 день цикла - пролактин, на 8-10 - тестостерон, ДГЭА-с. Если сложно переносите сдачу крови из вены - все можно сдать на 2-6 дни цикла
Платная консультация
Вера 2020-03-15 13:37
Спасибо большущеее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-15 14:36
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.