Какбудто камень в глазу

Спрашивает: sansay2009
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня как будто в глаз попала соринка в веке как камень стоит то влевом углу потом к середине сдвигается слезы шли глаза в право поворачиваеш вроде ничего в лево также ровно опять камень
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 21:05
Добрый вечер! Нужно осмотреть слизистую на наличие конкрементов, которые могут раздражать роговицу и правоцировать слезотечение.