Какая вероятность забеременеть и можно ли её полностью исключить
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с парнем был незащищённый па секс был анальным, парень сказал что не кончил но когда пришла домой увидела белые веделения в небольшом количестве на половых губах как я понал это была сперма после туалета вытерлась бумагой, кстати на унитазе никакая сперма не вытекла, и подмываться я не стала, есть вероятность забеременеть? Это было где то в середине цикла за 13-10 до месячных,