Какая вероятность выздоровления, пациентки на ивл средней тяжести

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь с полипами, тахикардия.
Здравствуйте, какая вероятность выздоровления пациентка с ковид19 находится на аппарате ивл, состояние средней тяжести, сатурация 92, давление 110 на76. Можно ли надеяться на выздоровление, пока сама не дышит, но была в сознании, ввели в мекаментозную кому
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 07:26
Древние говорили: пока живу - надеюсь. Риски при таком возрасте есть, хорошо что Вы их понимаете.