Какая вероятность беременности во время месячных 3 день цикла?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился половой акт во время месячных на 3 день цикла. Цикл 28-34 дня. ПА был с презервативом, после акта, проверили налив в него воды, при нажатии обнаружилась маленькая дырочка. Партнёр закончил, только когда вытащил. Какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:12
Здравствуйте! Беременность исключена