Какая может быть причина

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический кольпит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я беременна 37недель, лежала на сохранении в род доме, у меня там взяли кровь на ВИЧ и к моему удивлению анализ пришёл положительный, это по счёту 4 беременность, были трое родов, ВИЧ не когда не болела, случайных связей не было, меня направили в СПИД центр на повторную сдачу анализов, сдавала вместе с мужем, у него отрицательный а у меня опять положительный, скажите пожайлуста на фоне чего это может быть? На раннем сроке сдавала анализы было всё отрицательно.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-03 16:44
Здравствуйте. Может быть ложноположительный. Пересдайте ещё раз. Всего наилучшего.