Какая группа инвалидности предусмотрена

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте.
по диагосу матери: Отёчно-инфильтративный рак молочной железы Т4N1МО ST III B 4к ПХТ АС +4к. ХТ доцетаксел. 18.10.19-правосторонняя мастэкомия по Моддену. ЛТ. 16 введ. ТТ. Прогресс: -MTS в головной мозг. 2 курса ХТ капацитабин. (+динамика по мрт) Кл. гр 4.
Какое может быть лечение и какая группа инвалидности предусматривается?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-13 20:10
Здравствуйте! ИГХ анализ должен был быть сделан, чтобы определять лечение. Группу инвалидности определяет служба МСЭ, онкологи этим не занимаются. Но судя по практике чаще всего 2 или 1.