Как заставить себя отвыкнуть от интернета
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года. У меня интернет зависимость. Просто до поздна сижу до 12, часу двух ночи. И потом сонный. Работаю 2/2. Даже перед рабочим днем я засиживаюсь в интернете в телефоне или за компьютером. Или вот могу налить горячую ванну зажечь ароматмческие свечи и по 2-3 часа лежать и смотреть сериал в телефоне. Я даже обленился очень сильно. Мне даже лень готовые задания переписывать, которое дали в вузе для самостоятельного обучения. То есть задание ктото сделал уже и скинул готовое, мне даже лень его переписать просто. Мне даже лень мыть полы. Я уже пробовал раньше лечь, отложить телефлн, но 3-4 дня лягу раньше в 10-11 и опять срыв. Вот как отвыкнуть от интернета? Если я уже пробовал лечь пораньше, но потом опять срыв. Как бороться с этими срывами?
1 ответ
Здравствуйте, Семён!
Любая зависимость, а Вы судя по всему действительно пишите о ней, требует серьезных усилий в своём решении.
Если не получается самостоятельно - значит, нужна помощь специалиста.
Вы готовы в к такой работе?